Miembros

  • Enrique Ostalé

    Presidente del Consejo - Miembro desde 2013

  • Adolfo Cerezo *

    Consejero Independiente - Miembro desde 2012

  • Ernesto Cervera *

    Consejero Independiente - Miembro desde 2014

  • Lori Flees

    Consejero - Miembro desde 2016

  • Guilherme Loureiro

    Consejero - Miembro desde 2016

  • Rafael Matute *

    Consejero Independiente - Miembro desde 1998

  • Richard Mayfield

    Consejero - Miembro desde 2015

  • Roberto Newell *

    Consejero Independiente - Miembro desde 2014

  • Scott Price

    Consejero Provisional - Miembro desde 2017

  • Gisel Ruiz

    Consejero - Miembro desde 2016

  • Blanca Treviño *

    Consejero Independiente - Miembro desde 2006